Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Трихопигментация головы мужчины заново восстановит рост волосков и поднимет уверенность в себе.

Большая часть сильного пола сталкивается с проблемой поредения волос и постоянно прогрессирующего облысения. Данный процесс является физиологически абсолютно естественным и часто заложен генетически. Тем не менее, потеря шевелюры не может не являться причиной для расстройства. 

Трихопигментация головы мужчины является востребованной процедурой, которая может долгосрочно восстановить визуальный рост волосков. Как правило при проведении перманентного макияжа имитируют короткую стрижку, мужчина будет выглядеть не лысым, а коротко стриженным. При этом трихопигментация волос у мужчин может выполняться, как на месте полного облысения, так и частичной потери волос. При этом выполняется загущение части, где волосы есть, но объём их недостаточен. Трихопигментация для мужчин является таким средством, которое эффективно подействует даже тогда, когда не помогают все остальные. Процедура сама по себе не вредит живым волосяным луковицам и даже стимулирует рост новых волос, выполняя роль мезотерапии, временно улучшая кровообращение той области головы, где она выполняется.  Процедура занимает около часа, проходит без боли и из небольших побочных эффектов имеет лишь временную большую яркость новых волосков, которая проходит в течении недели.

Стоимость процедуры колеблется от 29.000 до 40.000 Рублей, что зависит от объема необходимой работы. Чтобы оценить конкретную стоимость удалённо, Вы можете выслать свои фотографии в WhatsApp для консультации, для этого просто нажмите на зелёную кнопку со знаком WhatsApp справа. 

Трихопигментация головы у мужчин Москва

Следует отметить, что трихопигментация волос отзывы мужчин имеет преимущественно положительные, так как полностью оправдывает ожидания сильного пола. Если поредение волос вас расстраивает, то использовать современные технологии, разумный выход.