Нужен совет  

Lenakz2014
Активный участник
Присоединился:2 месяца  назад
10/10/2019 8:35 пп  
  1. Я начинающий мастер. Пока практикуюсь на дому. Было всего 5 клиентов. За чисто символическую цену. Порядка 8$. Коррекция бесплатно. Пришла пожелая женщина. Одна половина лица опущена. Брови и глаза на разной высоте. Опущенную бровь приподняла повыше. Визуально смотрятся на одном уровне. эскиз согласован. Толщина одинаковая. Единственное, сделала с минимальным нажатием, чтобы была возможность для коррекции.  Тк ещё ни разу не делала коррекцию и не знаю, как поведет себя пигмент.  После окончания работы, она была довольна результатом. Но дома видимо дочь раскритиковала ее форму и она теперь меня достает всеми возможными способами. Я ей объясняла, что форму легко откорректировать через месяц. И сейчас рано судить о работе(разговор был на второй день). От коррекции она отказывается, возврат денег тоже не интересует. Хочет чтобы я ей оплатила лазер и работу другого мастера. У нас в городе нет ни одного мастера по микроблейдинга и соответственно ни один клиент не знает процесс заживления и особенности. Сравнивают: а я делала татуаж.... Имея в виду пудровое- напыление. Теперь хотят подать в суд, но кардинально нарушили все правила ухода. С вечера начали мыть водой интенсивными вытирания и, не говоря уже о мази и остальном. Теперь последствия этих действий могут списать на некачественную работу. Что делать? Оплатить ее требования нет ни желания, ни возможности. На фото 3й день от татуажа, естественно после ее манипуляций с бровями

ОтветитьЦитата
Lenakz2014
Активный участник
Присоединился:2 месяца  назад
10/10/2019 8:37 пп  

Забыла добавить. На правой брови (на фото слева) снизу невыщипанные родные брови. Она не дала выщипать, ей больно было

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes