Обучение в школе Мазариной Ларисы  

Iren
 Iren
Доверенный участник
Присоединился:1 год  назад
13/06/2018 12:46 дп  

Хочу оставить свой отзыв про центр Ларисы Мазариной. Замечательная школа, с хорошим отношением. Подход серьёзный в плане медицины, безопасности. Учителя замечательные, художница, которая развивала в нас творческое начало просто супер!

Из минусов могу отметить то, что между 1-м и 2-м этапом обучения был большой перерыв для москвичей. Много иногородних девушек сразу же договорились, чтобы проходить Обучение подряд. В итоге тем, кто из Москвы, пришлось ждать второй этап с практикой целый месяц. 

Rosa лайков
ОтветитьЦитата
Rosa
 Rosa
Доверенный участник
Присоединился:8 месяцев  назад
17/12/2018 11:02 пп  

Я тоже училась в школе Ларисы Мазариной. Мне очень понравилось. Все было душевно, к каждому ученику индивидуальный подход. А когда сама Мазарина проводила у нас занятие, я была довольна почти до слез. Нашей группе очень повезло. Уровень учеников был разный, кто-то был мастером уже пару лет, а кто-то только пришёл в эту индустрию, но интересно было всем и у всех произошёл профессиональный рост. Спасибо большое Ларисе Мазариной, что сделала меня мастером татуажа. Ну и конечно самые лучшие позитивные отзывы о школе перманентного макияжа я оставлю везде с большим удовольствием!

Rosa лайков
ОтветитьЦитата
Evdokimova
Доверенный участник
Присоединился:8 месяцев  назад
06/01/2019 4:24 пп  

Мне тоже Школа Ларисы Мазариной понравилось. Отдельное спасибо администратору, которая не уставала отвечать на наши вопросы, а их касаемо организации было очень много. В группе были девочки разного уровня. Я с нуля училась, а кто-то уже работал год. Интересно было всем. Со многими до сих пор дружим.

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes