Обучение у Инги Бабицкой. Москва  

Helena
Доверенный участник
Присоединился:5 дней  назад
10/07/2019 11:58 пп  

Всем привет! Обошла много школ по обучению перманентного макияжа. Вроде бы остановиться решила на студии Инги Бабицкой, но немного еще сомневаюсь, поэтому решила написать сюда и спросить. Кто был и обучался на курсах у Инги Бабицкой?  Нормальные ли знания получаете, какие там условия обучения?

ОтветитьЦитата
Hryuhryu
Доверенный участник
Присоединился:3 дня  назад
12/07/2019 11:30 дп  

Меня эта студия выручила тем, что я смогла обучиться вовремя в рассрочку, без малейшей переплаты. Подготовила просто нужные документы и мне дали рассрочку, расплатилась уже после обучения. Очень выгодно, так как мне все не удавалось накопить какую-либо сумму, сразу все тратила на ерунду.  А тут деньги на пользу пошли хоть. Само обучение проходит очень спокойно, но при это придется  постараться, чтобы все наверстать и освоить. 

ОтветитьЦитата
Helena
Доверенный участник
12/07/2019 11:41 дп  

А какие именно курсы вы у нее прошли?  Расскажите подробнее про сами занятия. Меня в принципе рассрочка не интересует, но это конечно же очень круто, но просто я уже накопила деньги на курсы, мне просто надо выбрать хорошие такие . Я сама новичок, ничего не смыслю в перманентном макияже. Фундамент должен быть твердым, поэтому вот тщательно ищу варианты. Тем более, что мне нравится их расположение, на Таганской я сама живу, поэтому буду пешочком туда ходить, если запишусь в студию Бабицкой

ОтветитьЦитата
Hryuhryu
Доверенный участник
Присоединился:3 дня  назад
12/07/2019 12:46 пп  
От: Helena

А какие именно курсы вы у нее прошли?  Расскажите подробнее про сами занятия. Меня в принципе рассрочка не интересует, но это конечно же очень круто, но просто я уже накопила деньги на курсы, мне просто надо выбрать хорошие такие . Я сама новичок, ничего не смыслю в перманентном макияже. Фундамент должен быть твердым, поэтому вот тщательно ищу варианты. Тем более, что мне нравится их расположение, на Таганской я сама живу, поэтому буду пешочком туда ходить, если запишусь в студию Бабицкой

Молодец, что накопили) Я проходила индивидуальные базовые расширенные курсы, как раз для таких новичков как вы будет в самый раз. Было очень познавательно, всего прошло 10 занятий, по академическому часу. В принципе все, что надо знать про курсы, это то, что там практикой не обделят. Будете тренироваться на живых моделях, поэтому готовьтесь, будет сложновато. Прохалтурить не получится

ОтветитьЦитата
Helena
Доверенный участник
12/07/2019 1:06 пп  

Да, мне так и надо, чтобы было все очень строго, чтобы главное знания давали. Тогда решено. Тоже пойду на индивидуальные расширенные курсы, хочу именно к Инге Бабицкой попасть. Сегодня тогда свяжусь. Вы как  с ними связывались, на ingab.ru вроде были номера? Не помните?

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes