Зачем нужен блок для татуажа (перманентного макияжа)?  

admin
Участник Admin
Присоединился:3 года  назад
28/01/2018 11:47 пп  

«Зачем нужен блок?» - спросят некоторые -«неужели работать от сети недостаточно?»🙈
Отвечаю!
В сети электричество подаётся с постоянными перебоями, то поток сильнее, то слабее. В результате игла в аппарате ходит то быстрее, то медленнее, цепляет кожу. Это можно услышать по звуку, то манипула работает быстрее, то медленнее, а скорость Вы не меняете... 🌸💁🏻Что делает блок?
Блок подаёт стабильный одинаковый поток электроэнергии. Ход иглы становится ровным!
Без блока любой аппарат становится травматичнее - проверено на разных манипулах. На одном и том же человеке без блока кровит, а с блоком нет.
Ну, и это ещё не все!
Из-за постоянных скачков электроэнергии манипула нагревается и быстрее приходит в негодность. В случае внезапного перебоя с электроэнергией аппарат без блока сгорает. 😰 Блок защищает Вас от этого.
Девочки, неужели Вы все ещё без блока? 

Отредактировано:1 год  назад

ОтветитьЦитата
Lena11
Active Member
Присоединился:1 год  назад
03/04/2018 11:07 дп  

После мастер класса и неоднократных советов все-таки решила купить блок. И не пожалела! Мой Дракон сразу стал работать по-другому. Слышно все по звуку машинки. Без блока даже не хочется включать. Он жужжал на пределе сил. А ещё с блоком перестало кровить, без него сильно кровило. До сих не могу понять причину этого. Игла, анестезия - все тоже. 

ОтветитьЦитата
Iren
 Iren
Доверенный участник
13/06/2018 12:50 дп  

Я пока работала на гуччи без блока меняла их каждые полгода... все сгорали, так как дома у меня постоянные скачки напряжения и лампочки взрываются. 

Купила простенький тату блок - все, проблема решилась. Первая ручка, которая уже 1,5 года держится 

ОтветитьЦитата
Madina
Активный участник
07/08/2018 6:24 пп  

Блок пока не купила, но чувствую уже, что все проблемы мои из-за отсутствия блока. Есть одна тема, в которой не могу разобраться. Извините, если невнимательно читала сообщения. У меня аппарат для татуажа кр-96. Американская машинка и именно для перманентного макияжа - не для тату. Может ли быть она совместима с блоком для тату или нет? И что изменится от того, возьму блок для тату или для перманента?

ОтветитьЦитата
admin
Участник Admin
Присоединился:3 года  назад
21/12/2018 7:48 пп  

Можно спокойно брать блок для тату, подсоединить к нему машинку о перманентного макияжа и работать без всяких проблем.

Можно и блок для перманентного макияжа взять и то же работать.

Даже можно к блоку для перманентного макияжа подсоединить машинку для татуировки.

Вообщем все зависит от машинки, а блок только дает регулировку напряжения, которое на нее посылается за счет чего регулируется скорость машинки. 

Но также могу сказать, что из дешевых блоки для татуировки намного лучше, чем дешевые блоки для перманентного макияжа.

Поэтому если бюджет ограничен, лучше брать татуировочный блок и делать замечательно на нем татуаж.

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes