Зачем нужен блок для татуажа (перманентного макияжа)?  

admin
Участник Admin
Присоединился:2 года  назад
28/01/2018 11:47 пп  

«Зачем нужен блок?» - спросят некоторые -«неужели работать от сети недостаточно?»🙈
Отвечаю!
В сети электричество подаётся с постоянными перебоями, то поток сильнее, то слабее. В результате игла в аппарате ходит то быстрее, то медленнее, цепляет кожу. Это можно услышать по звуку, то манипула работает быстрее, то медленнее, а скорость Вы не меняете... 🌸💁🏻Что делает блок?
Блок подаёт стабильный одинаковый поток электроэнергии. Ход иглы становится ровным!
Без блока любой аппарат становится травматичнее - проверено на разных манипулах. На одном и том же человеке без блока кровит, а с блоком нет.
Ну, и это ещё не все!
Из-за постоянных скачков электроэнергии манипула нагревается и быстрее приходит в негодность. В случае внезапного перебоя с электроэнергией аппарат без блока сгорает. 😰 Блок защищает Вас от этого.
Девочки, неужели Вы все ещё без блока? 

Отредактировано:8 месяцев  назад

ОтветитьЦитата
Lena11
Active Member
Присоединился:7 месяцев  назад
03/04/2018 11:07 дп  

После мастер класса и неоднократных советов все-таки решила купить блок. И не пожалела! Мой Дракон сразу стал работать по-другому. Слышно все по звуку машинки. Без блока даже не хочется включать. Он жужжал на пределе сил. А ещё с блоком перестало кровить, без него сильно кровило. До сих не могу понять причину этого. Игла, анестезия - все тоже. 

ОтветитьЦитата
Iren
 Iren
Доверенный участник
Присоединился:4 месяца  назад
13/06/2018 12:50 дп  

Я пока работала на гуччи без блока меняла их каждые полгода... все сгорали, так как дома у меня постоянные скачки напряжения и лампочки взрываются. 

Купила простенький тату блок - все, проблема решилась. Первая ручка, которая уже 1,5 года держится 

ОтветитьЦитата
Madina
Активный участник
Присоединился:2 месяца  назад
07/08/2018 6:24 пп  

Блок пока не купила, но чувствую уже, что все проблемы мои из-за отсутствия блока. Есть одна тема, в которой не могу разобраться. Извините, если невнимательно читала сообщения. У меня аппарат для татуажа кр-96. Американская машинка и именно для перманентного макияжа - не для тату. Может ли быть она совместима с блоком для тату или нет? И что изменится от того, возьму блок для тату или для перманента?

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes