С какой периодичностью можно обновлять татуаж?  

Страница 1 / 2 следующий

Olechka_only
Trusted Member
Присоединился:10 месяцев  назад
03/04/2018 8:49 пп  

Коррекция действительна в течение 2-2,5 мес., дальше - за полную стоимость новый перманент. Обновление допускается делать раз в 6-8 мес., так как цикл клетки 21-28 дней, поэтому кожа вся  полностью восстановится. После 3-4 полноценных татуажей  губ краска сохраняется фактически на всю оставшуюся жизнь.

ОтветитьЦитата
Marinka_malinka
Trusted Member
06/04/2018 8:12 пп  

коррекция - это еще и доработка и делается она после заживления и восстановления кожи.  месяц, в крайнем случае-полтора. Остальное-это уже обновление, я думаю

ОтветитьЦитата
Romashka_24
Trusted Member
06/04/2018 8:24 пп  

Коррекция- через месяц-два. То есть я обычно говорю клиентам через месяц, но всякое бывает, если человек придет через 2 месяца, я конечно сделаю как коррекцию, а вот от полугода до 1,5 лет - это обновление и у меня лично стоит полцены. Потом - за полную стоимость. Вот этот непонятный срок от 2 месяцев до полугода....Не знаю, если честно,у меня как пойдет. Зависит от поведения клиентки, причин коррекции и внешнего вида ПМ.

ОтветитьЦитата
Tvoya_muza
Trusted Member
06/04/2018 8:28 пп  

А я иногда капризничаю, прошу полную стоимость через месяц, лишь бы клиент больше не приходил

бывает, что не сходимся в эскизе, но все равно делаю и не могу отказать

Я люблю летать над цветами, быстро крыльями махая!

ОтветитьЦитата
Olechka_only
Trusted Member
06/04/2018 8:30 пп  

Я категорически отказываюсь работать,если чувствую, что клиент проблемный. Горький опыт научил не наступать на одни и те же грабли

ОтветитьЦитата
Olechka_only
Trusted Member
06/04/2018 8:31 пп  

Вот только надо уметь различать проблемного клиента и непроблемного, это не всегда удается. они иногда хорошо маскируются)))

ОтветитьЦитата
Krasotka
Trusted Member
06/04/2018 8:34 пп  

Для меня существует определённый типаж людей, с которыми вообще не могу ни работать, ни общаться.

и если не слушаю себя,соглашаюсь, то обязательно случается что-то не то...просто надо учиться говорить "нет"не идти на поводу у обнаглевших клиенток

ОтветитьЦитата
Devochka-pripevochka
Trusted Member
06/04/2018 8:38 пп  
Сначала пм, от месяца до 3-х коррекция - это где-то 30% стоимость.
Раз в год-полтора-коррекция поддержания качества пм-50% от стоимости первой процедуры
Остальное-полная стоимость.
Если хотят раньше обновить -пожалуйста.
К вышесказанному, надо учиться говорить "нет". Никому не нужны антиреклама и куча проблем.

ОтветитьЦитата
Svetlana
Trusted Member
06/04/2018 8:43 пп  
Девочки,  вопрос: сколько берете, если приходят на обновление Пм, но сама процедура была сделана другим мастером? Если только обновить

ОтветитьЦитата
Krasotka
Trusted Member
06/04/2018 8:45 пп  

полную стоимость, конечно

ОтветитьЦитата
Romashka_24
Trusted Member
06/04/2018 8:52 пп  
Как можно обновить чужую работу? Не зная, чем работал предыдущий мастер,нельзя чего-то добавить,можно только переделать. Чисто мое мнение

ОтветитьЦитата
Marinka_malinka
Trusted Member
06/04/2018 9:41 пп  

Пришла одна женщина. "Мне сделали татуаж 6 месяцев назад и я на коррекцию".  А я ей говорю -извините  это уже новая работа.Или идите к своему мастеру. В общем, хлопот еще тех было

ОтветитьЦитата
Tvoya_muza
Trusted Member
06/04/2018 9:58 пп  

да, многие клиенты думают, если они хоть раз делали ПМ, то все последующие разы- это коррекция. Не всем удается объяснить, но теперь может хоть форум наш почитают)

Я люблю летать над цветами, быстро крыльями махая!

ОтветитьЦитата
Romashka_24
Trusted Member
06/04/2018 10:03 пп  

согласна..сейчас,как в детском саду,объясняю с паузами и расстановкой,что через полгода,год,два- это уже не коррекция, а обновление первичной процедуры!!!!!!!

ОтветитьЦитата
Svetlana
Trusted Member
06/04/2018 10:07 пп  
а у меня повадились клиенты) просто шок. Делают процедуры в биотеке, а на коррекцию приходят ко мне
я объясняю, что не коррекция это вовсе, а они только обижаются

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes