Пигменты для бровей  

Ketandronova
Активный участник
Присоединился:9 месяцев  назад
06/03/2019 5:38 пп  

Дорогие мастера, я  мастер перманентного макияжа, поделитесь опытом. Ищу пигменты для бровей с хорошим остатком после заживления. Сейчас работаю на Bio Touch, остаток меня не устраивает. Посоветуйте🙏

Екатерина

ОтветитьЦитата
ESamoy1ova
Активный участник
Присоединился:8 месяцев  назад
20/03/2019 11:43 дп  

В отличие от аппаратного, ручной (микроблейдинг) производится специальной «ручкой». То есть, каждый волосок прорисовывается отдельно. Считается, что такие брови выглядят более естественно. Зачастую мастера предлагают клиенткам слишком темные цвета. В итоге получается нечто, будто бы нарисованное маркером, и даже вульгарное. У меня вопрос, как правильно подобрать цвет?

Отредактировано:5 месяцев  назад

ОтветитьЦитата
omex
 omex
Активный участник
Присоединился:7 месяцев  назад
07/04/2019 1:35 дп  

попробуйте esthetic line. Они весьма хороши в остатке. Про biotouch все говорят, что остатка мало, там сама политика такая, что за полгода совсем в ноль должно сойти - клиент идет на новую процедуру - мастер покупает больше пигментов... Замкнутый круг как бы. Если Вам это не надо, то не работайте на них. Есть еще Aqua, но она несколько испортилась и стала дороже.

Отредактировано:5 месяцев  назад

ОтветитьЦитата
admin
Участник Admin
Присоединился:3 года  назад
19/06/2019 12:59 пп  

Это странный вопрос. Возьмите пигмент более натурального оттенка, посветлее. Обычно мастера знают какой остаток от их пигментов, зачем предлагать сильно темнее, чем надо.

ОтветитьЦитата
milamig
Доверенный участник
Присоединился:4 месяца  назад
10/07/2019 3:12 пп  

биотач пигменты для новичков, хорошо, что остаток небольшой. Учитесь тушевать так, чтобы оставалось нужное количество пигмента

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Free WordPress Themes