Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Нужна ли коррекция?

Нужна ли коррекция ?

сайт-коррекция Даже если Татуаж прошел великолепно, идеально получилась и форма и цвет, я рекомендую делать коррекцию. Если все прекрасно – на коррекции мы закрепляем результат, если нужно что-то исправить или дополнить – на коррекции это происходит. Важно понимать, что часть пигмента распадается в тканях, и коррекция, проведенная через 30 дней, продлит длительность пребывания пигмента в коже. При необходимости проводится еще одна коррекция через 30 дней после второй. Коррекция оказывает огромное влияние на стойкость татуажа — без коррекции пигмент быстрее вымывается из кожи.

Наши отзывы

  • 19.02.2018 Марина
    Коррекция татуажа всегда нужна! А чтобы герпеса не было после пм надо пить специальные противогерпесные таблетки - Ацикловир, Валтрекс и тд. И ничего не будет! А после заживления татуажа герпеса вообще не было 4 года у меня! Может быть из-за этих таблеток или из-за самого татуажа. Где-то читала, что сам по себе татуаж уплотняет контур губ, и герпес не может начаться. Может оно и правда так)