Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Делать ли татуаж?

Многие девушки сегодня задаются вопросом делать ли татуаж. Современное оборудование и материалы высокого качества помогают добиться самых лучших результатов. На вопрос «делать ли татуаж?» можно с уверенностью ответить – «да, делать, но только у надежных и опытных мастеров!». Обратившись ко мне, Вы можете быть уверены в том, что получите правильные рекомендации для постпроцедурного ухода, что составляет, как минимум 30% успешности заживления татуажа. Мастер проинформирует Вас о правильном уходе, каждой клиентке выдается печатный вариант памятки, специальный для бровей, век и губ.

Форма и цвет обязательно обговариваются с моделью. Перед тем, как сделать татуаж эскиз обязательно отрисовывается в карандашном варианте. Таким образом, современные девушки могут делать татуаж без любых опасений. PS. Все фотографии сделаны с согласия девушки :)

Прайс-лист на услуги