Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Трихопигментация волос у женщин

Женщины сталкиваются с разными причинами выпадения и поредения волос на   теменной-лобовой части. Одной из наиболее плохо поддающейся коррекции является андрогенная алопеция (АГА), что представляет собой облысение по мужскому типу- наибольшая часть поредения наблюдается на центральной части головы по линии пробора и уходит на боковые и теменные части. Стоит ли говорить, что волосы составляют весомую часть женской красоты и их потеря вызывает целый ряд психологических проблем. Трихопигментация головы у женщин является проверенным средством, которое помогает восстановить пробор, когда все остальные методы уже бессильны. Часто трихопигментация для женщин остаётся последним выходом, когда перепробованы уже многие методы - женщина уже потратила внушительную сумму денег на консультации в трихологической клинике, сданы анализы крови на гормональный уровень, проверены эстрогены, тестостерон и прогестерон. Даже когда все в норме, волосы могут не переставать выпадать, что ставит в тупик врачей трихологов и саму пациентку, вызывая ещё больше отчаянья. Следом идут исследования на многочисленные микроэлементы - йод, железо, медь, цинк и не только. Иногда незначительные нарушения баланса микроэлементов обнаруживаются, но и после коррекции с помощью рациона и пищевых добавок, ситуация с алопецией не меняется. Соизмерив все затраченные средства, усилия и результат, пациентка часто приходит к выводу, что трихопигментация женщин отзывы имеет более хорошие и эффект после неё предсказуем. К тому же разные технологии проведения трихопигментации придают оптимизма даже в самой печальной ситуации с волосами. Специалист может укладывать волосинки аккуратно разделяя их на прямой пробор, либо можно сделать зачёс волос назад, в случае если женщина предпочитает ходить с хвостиком, либо укладывать волосы в стиле Анджелины Джоли с характерным зачёсом.

Трихопигментация у женщин фото

 

Помимо этого при трихопигментации волос у женщин возможен и вариант общего напыления всей поредевшей части головы, когда дама не имеет привычки делать определенный пробор и предпочитает разнообразие. После визуального загустения пробора у женщины повышается самооценка и поднимается уверенность в себе, что влияет на личную жизнь, на карьеру и просто на ощущение себя молодой здоровой красавицей. Такое большое значение может иметь трихопигментация для женщин.