Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Татуаж глаз с растушевкой

Каждая девушка мечтает о больших выразительных глазах. И татуаж глаз с растушевкой – это шанс воплотить мечту в реальность. К тому же, жительницы такого города как Москва знают, что часто, дорога каждая минута. Чтобы нанести макияж, часто приходится просыпаться очень рано. Поэтому, перманентный мейк-ап призван решить целых две задачи
  1. сделать глаза своей обладательницы более выразительными
  2. освободить ее от ежедневного стояния у зеркала, в попытке нарисовать идеальные стрелки.
Достаточно посмотреть татуаж глаз с растушевкой фото и сомнения отпадают сами собой. Веки, после процедуры выглядят как работа высококлассного визажиста. Созданные стрелки, достаточно слегка тронуть тенями и образ готов.

Особенности татуажа век

Татуаж глаз с растушевкой – это прекрасный шанс обрести уверенность в себе и в любой ситуации выглядеть на все сто. Те дамы, которые уже решились на доверить себя рукам специалиста, оставляют положительные отзывы о процедуре. Тем же, кто еще колеблется стоит помнить, что перманент – это не навсегда и его всегда можно переделать или доработать. Для того чтобы понять, что предложенная услуга – настоящая палочка-выручалочка, достаточно ознакомиться татуаж глаз стрелки с растушевкой фото. Только представьте: на переговорах, в бассейне, в сауне, и даже сразу после побуждения, у вас будет свежий, профессиональный макияж. Цена, которую клиентка платит мастеру – это не только стоимость работы и красящих веществ, за эти деньги женщина покупает уверенность в себе, а это, согласитесь, бесценно. Работа может быть выполнена несколькими методами:
  • линия может быть нанесена от внутреннего уголка века к внешнему;
  • нанесение перманента осуществляется от середины к внешнему уголку;
  • татуаж рисуется от внутреннего угла глаза и выходит за пределы внешнего. Такой метод называется восточным и подходит далеко не всем клиенткам.
перманентный макияж век с растушевкой Сейчас нет ничего проще чем сделать татуаж в Москве. Но, прежде чем выбрать подходящую технику создания мейк-апа и специалиста, следует ознакомиться с рядом противопоказаний:
  • делать татуаж категорически нельзя при месячных, бренности и лактации;
  • перманентный визаж противопоказан больным онкологией;
  • любая техника противопоказана при папилломах, родинках и коллоидных рубцах в зоне, с которой будет работать мастер.

Выбираем специалиста

На данный момент в таком городе как Москва, существует множество крупных салонов и маленьких кабинетов, которые предлагают полностью преобразить клиентку. Но, прежде чем доверить кому-либо нанесение макияжа, стоит придирчиво изучить портфолио. Не лишним будет ознакомиться с отзывами. В выборе профессионала, делающего стрелки с растушевкой татуаж, фото работ специалиста станет прекрасным подспорьем. Должна настораживать цена, ведь в нашем деле, дешево – значит некачественные материалы. Стоит помнить, что даже самые чарующие глаза, может испортить не качественно сделанная работа.

Мои услуги

Мой кабинет расположен в Москве, рядом с ним работает парковка – это чрезвычайно удобно. На страницах моего сайта можно посмотреть брови, губы, татуаж глаз стрелки с растушевкой, фото, почитать отзывы. Для того чтобы сделать татуаж или коррекцию у меня достаточно записаться, позвонив по телефону. Для того чтобы ухаживать за свежим макияжем, я выдаю специальный крем и раствор. Это очень удобно, ведь препараты уже неоднократно проверены и полностью защитят работу с веками от неприятных сюрпризов. Также в моем кабинете проводится коррекция татуажа бровей. Я не делаю ручной татуаж бровей, а также остальные мануальные процедуры.