Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Лазерная эпиляция - без боли и навсегда

Лазерная эпиляция — выбор современных и практичных женщин, заботящихся о своей коже и ее внешнем виде. Это революционный аппарат для лазерной эпиляции, обеспечивающий надежность и безболезненность. Технология lдиодной лазерной эпиляции позволяет избавиться от нежелательных волос навсегда примерно на две-три процедуры быстрее обыкновенных лазерных эпиляций. Ни один аппарат в мире не обладает такими же характеристиками, Диодник 2022 лучший в своем роде. Отличный выбор для тех, кто ценит время, средства и достойный результат. IMG_5838

ПРЕИМУЩЕСТВА Лазерной диодной эпиляции 

Лазерная эпиляция постепенно разрушает фолликул и, как следствие, прекращается рост волоса в данной области. То есть, убирается не только волосяной ствол, но и сам фолликул с волосяной луковицей. Диодная лазерная эпиляция позволяет достичь полного эффекта за максимально меньшее количество сеансов, при этом не испытывая никакой боли по сравнению с александитовым лазером или электроэпиляцией, применение которых для некоторых могут стать настоящей пыткой.Лазер Благодаря технологичным насадкам, подразумевающим тесное прилегание лазера к волосяному фолликулу, кожа натягивается и плотность меланина, волосяного пигмента, отвечающего за цвет, снижается. Кроме того, уменьшается диаметр сосудов, а это позволяет направлять главную энергию именно к меланину, и как итог мы получаем быстрое безопасное разрушение волосяной луковицы без болевых ощущений. Лазерная технология Диода имеет целый ряд преимуществ:

  • не надо отращивать волосы, лазерное удаление проходит по гладкой коже.
  • прицельно направленное проникновение лазера 810 нм позволяет удалить даже светлые волосы.
  • технология Диода обладает самым бережным воздействием, что позволяет использовать ее при любых оттенках кожи.
  • величина вспышки составляет 22 х 35 мм, что позволяет обрабатывать, как мелкие, так и крупные области и быстро провести процедуру.

ОСОБЕННОСТИ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ С АППАРАТОМ Диод

Процесс удаления волос при помощи Диода во многом отличается от других аппаратов. Особенность заключается в наличии специальных насадок, которые хорошо фиксируют прорабатываемую область. В основе технологии лазера заложен принцип прицельного, избирательного разрушения меланина, содержащегося в структуре волосяного фолликула. За счет этой способности, а также специального отражателя, который расположен возле источника лазера, формируется селективный поток света. Поглощаемый волосом и фолликулом свет переходит в тепловую энергию, которая разрушает волос изнутри. При этом Вы совершенно не чувствуете боли. Так как лазерная процедура абсолютно безболезненная, нет необходимости использовать обезболивающие крема и гели. Кожа после процедуры остается гладкой, без каких-либо повреждений. Однако для того чтобы обеспечить продолжительный эффект гладкости кожи без волос, недостаточно разрушить стержень волоса. Главной целью лазера является волосяной фолликул, который из-за глубины залегания и небольшого содержания меланина разрушается поэтапно.

КАК ПРОХОДИТ ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ВОЛОС

Процедура в среднем занимает от 10 до 30 минут, что зависит от количества зон и площади обрабатываемой кожи. За день до процедуры необходимо сбрить волосы. Во время первого сеанса специалист осматривает Вас и устанавливает фототип кожи, определяет плотность расположения волос, их толщину и цвет. В зависимости от этого на лазере задаются необходимые настройки в компьютере. Сеанс обычно проводится в положении лежа. Во время процедуры специалист будет подсказывать Вам какое положение лучше принять. Важным условием является наличие специальных защитных очков на косметологе и пациенте. Не стоит беспокоиться об этом, так как в нашем салоне очки выдаются. 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПОСЛЕ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ С АППАРАТОМ Диод

Уже после первого сеанса отмечается выпадение и замедление роста волос. Те волосяные фолликулы, на которые было оказано воздействие лазера, удаляются кожей в течении двух недель. Для сохранения долгосрочного результата требуется пройти полный курс лазерных процедур, так как активность волосяных фолликулов в нашей коже поочередная, в момент роста одних, спят другие, на которые лазер практически не может воздействовать. Для того чтобы удалить все волосяные фолликулы может потребоваться от 4 до 6 сеансов, каждый из которых необходимо проводить со строгим интервалом 1 раз в 3-4 недели. Со временем после каждой процедуры рост волос будет постепенно замедляться, а в результате прекратится вовсе, что сделает кожу безупречно гладкой. Следует отметить, что рост волос прекращается примерно на 5–7 лет, а затем может наблюдаться незначительное возобновление, которое будет легко устранить полностью после одного-двух сеансов.